Тендер: Поставка бумажной продукции
Начальная цена
999 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск; г. Владивосток; г. Артем; г. Находка
,
Приморский край
Завершён
31.08.2020 00:00
Документация
- 10.09.2020
- Happened_0320100020720000053.rtf 27 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2020 №0320100020720000053-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 09.09.2020
- 0320100020720000053_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2020 №0320100020720000053-1 (Печатная форма)
- 04.09.2020
- 0320100020720000053_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.09.2020 №0320100020720000053-3 (Печатная форма)
- 02.09.2020
- 0320100020720000053_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2020 №0320100020720000053-1 (Печатная форма)
- 21.08.2020
- tender-0320100020720000053.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса