Тендер: Закупка ветеринарной лаборатории на базе Ford Transit 310 L3H2 или эквивалент
Начальная цена
3 682 550 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
25.08.2020 00:00
Документация
- 03.09.2020
- 0347200008920000009_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.08.2020 №0347200008920000009-3 (Печатная форма)
- Happened_0347200008920000009.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.08.2020 №0347200008920000009-2 (Печатная форма)
- 02.09.2020
- 0347200008920000009_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.08.2020 №0347200008920000009-1 (Печатная форма)
- 21.08.2020
- ветеринарной лаборатории на базе Ford Transit 310 L3H2.docx
- ответ на запрос разъяснений.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 20.08.2020
- ответ на запрос разъяснений.docx
- Печатная форма
- 14.08.2020
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки 59 КБ
- Проект контракта 249 КБ
- Описание объекта закупки 29 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 49 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация о закупке 91 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- tender-0347200008920000009.doc 3 КБ
Показать все документы (+12)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 825,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса