Тендер: Капитальный ремонт помещений 4 Этажа здания штаб-казарма
Начальная цена
291 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Владивосток
,
Приморский край
Завершён
14.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100017717000055
Документация
- 08.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0320100017717000055-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1254307818717000046 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0320100017717000055-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1254307818717000046 (Печатная форма)
- 15.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0320100017717000055-1 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.07.2017
- документация 4 этаж.rar 163 КБ
- документация 4 этаж (Печатная форма) 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса