Тендер: Подрядные работы по капитальному ремонту системы электроснабжения жилого дома
Начальная цена
2 558 734 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012717000292
Документация
- 19.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2017 №0120300012717000292-3 (Печатная форма)
- 17.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2017 №0120300012717000292-2 (Печатная форма)
- 13.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.10.2017 №0120300012717000292-1 (Печатная форма)
- 29.09.2017
- tender-0120300012717000292.doc 3 КБ
- Заявка на размещение заказа (техническое задание (том 2)) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Заявка на размещение заказа (техническое задание (том 2))
- Приложение
- Приложение
- Приложение
- Приложение
- Приложение
- Проект муниципального контракта (договора) (том3)
- Общие сведения о проведении аукциона и и нформационная карта
- Протокол контролей
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса