Тендер: Поставка парко-гаражного оборудования
Начальная цена
42 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Раздольный, Елизовский Район
,
Камчатский край
Завершён
27.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100003316000072
Документация
- 28.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 27.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 26.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.09.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 27.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 20.09.2016
- Извещение 19.09.2016.doc
- Извещение 19.09.2016 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса