Тендер: Поставка медицинского оборудования для СМП
Начальная цена
848 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
06.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300125517000061
Документация
- 11.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0320300125517000061-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.07.2017 №0320300125517000061-4 (Печатная форма)
- 05.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Документация 160 КБ
- Документация (Печатная форма) 18 КБ
- 28.06.2017
- Документация.rar
- Документация (Печатная форма)
- tender-0320300125517000061.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса