Тендер: Поставка бумаги для офисной техники (формата А4 и бумаги для факса)
Начальная цена
299 939 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0838100000217000052
Документация
- 10.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2017 №0838100000217000052-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0838100000217000052-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.05.2017 №0838100000217000052-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2017 №0838100000217000052-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0838100000217000052-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.05.2017 №0838100000217000052-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.04.2017
- АД офисная бумага.doc 364 КБ
- АД офисная бумага (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса