Тендер: Техническое обслуживание огнетушителей
Начальная цена
39 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
05.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014916000071
Документация
- 10.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2016 №0320200014916000071-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2016 №0320200014916000071-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.05.2016 №0320200014916000071-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2016 №0320200014916000071-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.05.2016 №0320200014916000071-3 (Печатная форма)
- 07.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.05.2016 №0320200014916000071-1 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- аукционная огнетушители.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2016 №0320200014916000071 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса