Тендер: Поставка реактивов для биохимического анализа
Начальная цена
25 691 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.11.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- 1. Извещение1.docx
- 3. ГК.docx
- Документация, НМЦК, ТЗ.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- 16.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2019 №0816100002919000083-1 (Печатная форма)
- 15.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.11.2019 №0816100002919000083-1
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- 1. Извещение1.docx 50 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0816100002919000083 28 КБ
- Документация, НМЦК, ТЗ.docx 81 КБ
- 3. ГК.docx 70 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 284,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса