Тендер: Медицинские перевязочные материалы
Начальная цена
40 369 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300110917000020
Документация
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0320300110917000020-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.09.2017 №0320300110917000020-1 (Печатная форма)
- 28.08.2017
- Документация (перевязка) на 28.08.17.doc 330 КБ
- Обоснование НМЦК (перевязка).xlsx 16 КБ
- Документация (перевязка) на 28.08.17 (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса