Тендер: Услуги по переработке отходов неопасных для окончательной утилизации
Начальная цена
82 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
28.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200000519000006
Документация
- 02.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 01.02.2019 №2 (Печатная форма)
- 01.02.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.01.2019 №1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.01.2019 №ПР1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- ПРОТОКОЛ.pdf 603 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 01.02.2019 №2 (Печатная форма)
- 18.01.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.01.2019 №0320200000519000006 19 КБ
- Извещение по запросу котировок.docx 113 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 115,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса