Тендер: Поставка медицинских расходных материалов (чехлы)
Начальная цена
92 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.10.2019 00:00
Документация
- 30.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.10.2019 №0816500000619014817-3
- 29.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.10.2019 №0816500000619014817-3 (Печатная форма)
- 25.10.2019
- Happened_0816500000619014817.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.10.2019 №0816500000619014817-2
- 24.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.10.2019 №0816500000619014817-1
- протокол_0816500000619014817-1.docx.docx
- 10.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 10.10.2019 №0816500000619014817
- Извещение.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 3. Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx
- Часть 2. Описание объекта закупки.docx
- Часть 5. Предложение участника закупки (рекомендуемая форма) ТОВАР.docx
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 1. Информационная карта.docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
463,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса