Тендер: Выполнение работ по изготовлению протеза голени модульного
Начальная цена
311 562 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003917000214
Документация
- 19.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253603557717000324 (Печатная форма)
- 07.09.2017
- Прот. рассм. и оц. заявок 287.15
- Протокол проведения запроса котировок от 06.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.08.2017
- Извещение.doc
- Проект ГК.doc
- Извещение (Печатная форма)
- Извещение.doc 177 КБ
- Проект ГК.doc 134 КБ
- Извещение (Печатная форма) 19 КБ
- Извещение.doc 177 КБ
- Проект ГК.doc 134 КБ
- Извещение.doc 177 КБ
- Проект ГК.doc 134 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса