Тендер: Поставка лекарственных средств (дорипенем)
Начальная цена
160 667 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100030117000168
Документация
- 01.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.07.2017 №0320100030117000168-1 (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Документация_3097.doc
- Расчет Н(М)ЦК_3097.xlsx
- Документация_3097 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация_3097.doc 311 КБ
- Расчет Н(М)ЦК_3097.xlsx 14 КБ
- Документация_3097 (Печатная форма) 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса