Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
44 749 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200003717000003
Документация
- 20.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2017 №0138200003717000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.04.2017 №0138200003717000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2017 №0138200003717000003-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.04.2017 №0138200003717000003-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2017 №0138200003717000003-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2017 №0138200003717000003-1 (Печатная форма)
- 05.04.2017
- Документация.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- ФЭО.pdf
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса