Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
6 721 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белогорск
,
Амурская область
Завершён
02.06.2020 00:00
Документация
- 17.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2020 №0123300001320000051-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2020 №0123300001320000051-2-1 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0123300001320000051-0 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2020 №0123300001320000051-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2020 №0123300001320000051-2-1 (Печатная форма)
- Протокол 2.docx
- 03.06.2020
- Протокол 1.docx
- 26.05.2020
- Печатная форма 30 КБ
- ДЭА - 2.docx 166 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- 25.05.2020
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса