Тендер: Бумага для печати прочая
Начальная цена
299 404 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Хороль, Хорольский Район
,
Приморский край
Завершён
26.02.2021 00:00
Документация
- 27.02.2021
- Протокол рассмотрения заявки.pdf 1.31 МБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 26.02.2021 №0320300007121000001-3 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.02.2021 №0320300007121000001-1 (Печатная форма) 43 КБ
- 15.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.02.2021 №0320300007121000001 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.02.2021 №0320300007121000001
- Аукц док на бумагу 2021
- Обоснование НМЦК
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса