Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
831 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Билибино
,
Чукотский АО
Завершён
14.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000417000288
Документация
- 25.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0188200000417000288-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2017 №0188200000417000288-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0188200000417000288-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.07.2017 №0188200000417000288-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.07.2017 №0188200000417000288-2 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.07.2017 №0188200000417000288-1 (Печатная форма)
- 06.07.2017
- ДобАЭФ дезсредства.doc
- ДобАЭФ дезсредства (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса