Тендер: Закупка лекарственных препаратов
Начальная цена
986 271 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
08.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026118000128
Документация
- 17.08.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.08.2018 №0320300026118000128-3 (Печатная форма)
- 14.08.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.08.2018 №0320300026118000128-2 (Печатная форма)
- 10.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2018 №0320300026118000128-1 (Печатная форма)
- 31.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.07.2018 №0320300026118000128
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 2018-86 Документация аукционная лекарственные препараты (алтеплаза) - июль.zip
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 862,0 ₽
Обеспечение контракта
98 627,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса