Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного зала
Начальная цена
3 447 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селемджинский район, поселок городского типа Февральск
,
Амурская область
Завершён
07.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0123300039219000052-0 (Печатная форма) 14 КБ
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_на_участие_в_ЭАПД_(0_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0123300039219000052-0
- 27.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2019 №0123300039219000052 21 КБ
- 55 Проект на выдачу.rar 17.01 МБ
- 55 Расчетная цена НМЦК СОШ Февральская новая.xls 32 КБ
- 55 Февральская СОШ.PDF 954 КБ
- 55 899165223.pdf 143 КБ
- 55 File0001.PDF 743 КБ
- 55 индексы дефляторы Минэконом.pdf 1.04 МБ
- 55 ДЭА спортзал 3447,90 тыс.руб повторно.docx 148 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 479,0 ₽
Обеспечение контракта
206 874,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса