Тендер: Поставка молока питьевого ультрапастеризованного
Начальная цена
66 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847100000819000005
Документация
- 05.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.04.2019 №0847100000819000005-4 19 КБ
- протокол № 5.pdf 96 КБ
- 27.03.2019
- tender-0847100000819000005.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.03.2019 №0847100000819000005 24 КБ
- АД молоко 2019.doc 331 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 327,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса