Тендер: Оказание услуги по предоставлению санаторно-курортного лечения ветеранов труда
Начальная цена
406 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- протокол 0816500000621005141_1.docx 18 КБ
- 21.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2021 №0816500000621005141 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.04.2021 №0816500000621005141 24 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса