Тендер: Услуги по изготовлению мягкой и корпусной мебели для библиотеки №4 ГП Поселок Беркакит Нерюнгринский район
Начальная цена
717 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, поселок Беркакит
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.07.2019 00:00
Документация
- 23.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0116300038719000049-1 (Печатная форма)
- 22.07.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.07.2019 №0116300038719000049-1
- 12.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 48 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.07.2019 №0116300038719000049 16 КБ
- АД.docx 222 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 28 КБ
- Приложение к ТЗ (эскизы, фотоматериалы).rar 8.81 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 179,0 ₽
Обеспечение контракта
35 895,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса