Тендер: лекарственные препараты
Начальная цена
991 351 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, с.Вл-Александровское
,
Приморский край
Завершён
02.09.2020 00:00
Документация
- 09.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.09.2020 №0820500000820002848-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2020 №0820500000820002848-2 (Печатная форма)
- 04.09.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2020 №0820500000820002848-1 (Печатная форма)
- 25.08.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация 83 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 157 КБ
- Инструкция 16 КБ
- Техническое задание 38 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса