Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
23 042 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
15.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317000032
Документация
- 16.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.02.2017 №0123200000317000032-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.02.2017 №0123200000317000032-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- итоги 032.xlsx
- 06.02.2017
- ДЭА 62 колбаса,сардельки.doc
- ДЭА 62 колбаса,сардельки (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ДЭА 62 колбаса,сардельки 433 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса