Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту отмостки КПП , устранение промываний оснований фундаментов
Начальная цена
455 824 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинский район, село Нижнеленинское
,
Еврейская АО
Завершён
01.03.2021 00:00
Документация
- 03.03.2021
- Протокол_единств_заявка_0322100002621000005.pdf 709 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.03.2021 №0322100002621000005-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 19.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.02.2021 №0322100002621000005 26 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ_аукцион
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЭА
- Документация электронного аукциона от 19.02.2021 №0322100002621000005 29 КБ
- ГК_текущий ремонт_отмостка_ст_СмПП НЛ 59 КБ
- Прил_№1_ТЗ_ТР отмостки_тротуара КПП_ ДЭС_НЛ 36 КБ
- Прил_№2_ЛС_ТР отмостки_тротуара КПП_ ДЭС_НЛ 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 558,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса