Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 052 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
10.07.2020 00:00
Документация
- 17.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.07.2020 №0820500000820001578-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.07.2020 №0820500000820001578-2 (Печатная форма)
- 14.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2020 №0820500000820001578-1 (Печатная форма)
- 02.07.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Аукционная документация 298 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 40 КБ
- Техническое задание 51 КБ
- Инструкция 15 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 520,0 ₽
Обеспечение контракта
52 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса