Тендер: Устройство водосточных желобов здания
Начальная цена
170 211 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2019 00:00
Документация
- 01.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.07.2019 №0816300017019000238-1 (Печатная форма)
- 29.07.2019
- Протокол подведения ...
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.07.2019 №0816300017019000238-1
- 17.07.2019
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.07.2019 №0816300017019000238 19 КБ
- изв. №228 устройство желобов КЗиИО СМП.doc 552 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.07.2019 №0816300017019000238 21 КБ
- Тимптонская 1 1 - Локальная смета.xlsx 130 КБ
- Тимптонская 1 1 - дефектная ведомость.xlsx 12 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 510,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса