Тендер: Оказание услуг по содержанию автомобильной дороги общего пользования регионального значения Магаданской области Автоподъезд
Начальная цена
2 653 982 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, п. Снежная Долина
,
Магаданская область
Завершён
15.02.2021 00:00
Документация
- 19.02.2021
- Протокол 0847200000421000016 - 2.doc 58 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.02.2021 №0847200000421000016-3 (Печатная форма) 35 КБ
- 17.02.2021
- Happened_0847200000421000016.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.02.2021 №0847200000421000016-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 16.02.2021
- Протокол 0847200000421000016 - 1.doc 60 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.02.2021 №0847200000421000016-1 (Печатная форма) 37 КБ
- 05.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.02.2021 №0847200000421000016 19 КБ
- Описание объекта закупки 193 КБ
- Проект контракта 369 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Дополнительная информация и документы 256 КБ
- Дополнительная информация и документы 58 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.02.2021 №0847200000421000016 19 КБ
- Документация о закупке 132 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 269,0 ₽
Обеспечение контракта
132 699,0 ₽
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Магаданской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса