Тендер: Поставка лекарственных средств (Мифепристон)
Начальная цена
102 529 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 04.06.2021
- протокол 0816500000621006308_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.06.2021 №0816500000621006308-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 03.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.06.2021 №0816500000621006308-2 (Печатная форма) 29 КБ
- 02.06.2021
- протокол 0816500000621006308_1.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2021 №0816500000621006308-1 (Печатная форма) 24 КБ
- 18.05.2021
- Аукционная документация 326 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 74 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006308 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006308 26 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 126,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса