Тендер: Поставка ваты медицинской
Начальная цена
15 064 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100009017000141
Документация
- 02.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.11.2017 №0320100009017000141-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2017 №0320100009017000141-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.11.2017 №0320100009017000141-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2017 №0320100009017000141-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.11.2017 №0320100009017000141-3 (Печатная форма)
- 28.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2017 №0320100009017000141-1 (Печатная форма)
- 24.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.11.2017
- 145Э - вата.doc 396 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса