Тендер: Поставка пищевой продукции для энтерального питания
Начальная цена
49 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918004194
Документация
- 05.07.2018
- протокол 0116200007918004194-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2018 №0116200007918004194-3 (Печатная форма)
- 30.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2018 №0116200007918004194-2 (Печатная форма)
- 26.06.2018
- протокол 0116200007918004194-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2018 №0116200007918004194-1 (Печатная форма)
- 31.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2018 №0116200007918004194 18 КБ
- Извещение.docx 20 КБ
- Документация УО.rar 210 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
493,0 ₽
Обеспечение контракта
2 466,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса