Тендер: поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Азитромицин
Начальная цена
183 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000257
Документация
- 18.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2017 №0320200003917000257-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.10.2017 №0320200003917000257-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.10.2017 №0320200003917000257-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2017 №0320200003917000257-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.10.2017 №0320200003917000257-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.10.2017 №0320200003917000257-1 (Печатная форма)
- 05.10.2017
- Документация
- Извещение
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса