Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
1 032 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхневилюйский Район, с. Верхневилюйск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300007016000160
Документация
- 23.03.2016
- Протокол ЭА 160-1 поставка продуктов питания МБДОУ Аленушка.docx
- 22.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.03.2016 №1392319
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 11.03.2016
- АД поставка продуктов питания детсад Аленушка 1 полугодие.rar 247 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2016 №0116300007016000160 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
Отрасль
- Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Продукция лесничества, Дикоросы, Мед, Орехи, Грибы
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса