Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (пластыри для фиксации канюль)
Начальная цена
210 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 21.04.2021
- протокол 0816500000621004285_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2021 №0816500000621004285-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 20.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 17.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621004285_1.docx 18 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0816500000621004285 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0816500000621004285 24 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 050,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса