Тендер: Монтаж системы видеонаблюдения
Начальная цена
204 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008817000103
Документация
- 28.09.2017
- Информация о контракте №1254011191117000143 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0320100008817000103-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0320100008817000103-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2017 №0320100008817000103-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.09.2017 №0320100008817000103-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.09.2017 №0320100008817000103-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 08.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.09.2017 №0320100008817000103-1 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- аукционная документация.doc 513 КБ
- аукционная документация.doc 513 КБ
- аукционная документация (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- аукционная документация.doc 513 КБ
- аукционная документация.doc 513 КБ
- аукционная документация.doc 513 КБ
- аукционная документация.doc 513 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса