Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
74 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847100000319000035
Документация
- 22.05.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2019 №0847100000319000035-3 21 КБ
- итоговый протокол _.pdf 229 КБ
- 20.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2019 №0847100000319000035-2 22 КБ
- Happened_0847100000319000035.rtf 382 КБ
- 16.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2019 №0847100000319000035-1 20 КБ
- Протокол 1 часть.pdf
- 06.05.2019
- tender-0847100000319000035.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.05.2019 №0847100000319000035 17 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 724,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса