Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
290 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101417000144
Документация
- 08.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.11.2017 №0320300101417000144-3 (Печатная форма)
- 04.11.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.11.2017 №0320300101417000144-2 (Печатная форма)
- 28.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.10.2017 №0320300101417000144-1 (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.10.2017
- Документация.doc 681 КБ
- Документация (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса