Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
87 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ольский район, рабочий поселок Ола
,
Магаданская область
Завершён
24.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- Аукционная документация .docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приложение № 2 Обоснование Н(М)ЦК.xls
- 29.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2020 №0547600001320000016-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2020 №0547600001320000016-2 (Печатная форма)
- 25.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2020 №0547600001320000016-1 (Печатная форма)
- 16.07.2020
- Аукционная документация .docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приложение № 2 Обоснование Н(М)ЦК.xls
- 15.07.2020
- Печатная форма 15 КБ
- Аукционная документация 49 КБ
- Приложение № 1 техническое задание 17 КБ
- Приложение № 2 Обоснование Н(М)ЦК 39 КБ
- Приложение № 3 проект контракта 37 КБ
- Приложение № 4, Рекомендуемая форма предоставления информации об участнике закупки 28 КБ
- Приложение № 5, Рекомендуемая форма декларации соответствия участника
- Печатная форма 16 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса