Тендер: Поставка расходных перевязочных материалов
Начальная цена
212 358 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300121317000034
Документация
- 16.08.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 16.08.2017 №0320300121317000034-2 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0320300121317000034-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0320300121317000034-1 (Печатная форма)
- 03.08.2017
- ЧАСТЬ VI. Обоснование НЦМК бинт.xls
- Аукционная документация1.doc
- ЧАСТЬ VI. Обоснование НЦМК бинт (Печатная форма)
- ЧАСТЬ VI. Обоснование НЦМК бинт
- Аукционная документация1
- ЧАСТЬ VI. Обоснование НЦМК бинт (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса