Тендер: Поставка расходного материала для рентгенхирургии (базовый диагностический, эмболизация маточных артерий, химиоэмболизация)
Завершён
21.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110184168
Документация
- 04.05.2021
- Протокол подведения итогов №2035781 (лот 1) от 29.04.2021 7 КБ
- 28.04.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2035781 (лот 1) от 28.04.2021 8 КБ
- 23.04.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2035781 (лот 1) от 23.04.2021 7 КБ
- 13.04.2021
- ДоАЭФ Р.м. для рх.docx 146 КБ
- Проект договора.docx 56 КБ
- Сведения о начальной (максимальной) цене единицы каждого товара.xls 66 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
187 067,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса