Тендер: Приобретение и поставка ГСМ
Начальная цена
99 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Олекминск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005219000051
Документация
- 24.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0116300005219000051-0 (Печатная форма) 16 КБ
- 23.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0116300005219000051-0 19 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 15.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2019 №0116300005219000051 20 КБ
- документация ГСМ.docx 108 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса