Тендер: Поставка топлива дизельного зимнего закупка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
1 907 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100000418000102
Документация
- 17.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2018 №0347100000418000102-4 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.12.2018 №0347100000418000102-4
- 05.12.2018
- Прот_от_04.12.2018_№_68_Дизельное_топливо.pdf
- 26.11.2018
- tender-0347100000418000102.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.11.2018 №0347100000418000102 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- АД дизельное топливо 4 кв. 2018.doc 369 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 073,0 ₽
Обеспечение контракта
95 367,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса