Тендер: Поставка противомикробных препаратов (МНН Норфлоксацин)
Начальная цена
43 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
04.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149717000153
Документация
- 23.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 17.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.05.2017 №0320300149717000153-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0320300149717000153-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2017 №0320300149717000153-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.05.2017 №0320300149717000153-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.05.2017 №0320300149717000153-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.05.2017 №0320300149717000153-3 (Печатная форма)
- 28.04.2017
- Разъяснение 773975 (Печатная форма)
- Разъяснение 773975
- 26.04.2017
- Документация ЭА норфлокс.doc 323 КБ
- Обоснование НМЦ норфлоксацин.xls 59 КБ
- Документация ЭА норфлокс (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса