Тендер: Выполнение работ по устройству остановочного пункта
Начальная цена
63 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
24.07.2019 00:00
Документация
- 24.07.2019
- Протокол.pdf
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2019 №0120300004419000070-1
- 16.07.2019
- tender-0120300004419000070.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2019 №0120300004419000070 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.07.2019 №0120300004419000070 17 КБ
- Документация электронного аукциона.doc 1.99 МБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 194,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса