Тендер: Поставка противомикробных препаратов для системного использования ( МНН Иммуноглобулин человека нормальный [IgG+IgA+IgM] )
Начальная цена
136 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
18.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300149716000050
Документация
- 19.02.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.02.2016 №0320300149716000050-1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 10.02.2016
- Обоснование НМЦ2016 иимуноглобулины.xls
- Документация ЭА МНН иммуноглобулин человека.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.02.2016 №0320300149716000050 (Печатная форма)
- Обоснование НМЦ2016 иимуноглобулины 73 КБ
- Документация ЭА МНН иммуноглобулин человека 274 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса