Тендер: обслуживания программ 1С:Бухгалтерия
Начальная цена
828 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
09.12.2020 00:00
Документация
- 11.12.2020
- 0320300061220000058_first_parts_protocol.rtf 84 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2020 №0320300061220000058-4 (Печатная форма) 34 КБ
- 01.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.12.2020 №0320300061220000058 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.12.2020 №0320300061220000058 24 КБ
- Раздел 3 - Проект МК на 1С.docx 59 КБ
- Раздел 4 ОиР 1С-21г.xlsx 24 КБ
- ДЭА.doc 291 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса