Тендер: кондитерские изделия
Начальная цена
63 075 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировский район, село Преображенка
,
Приморский край
Завершён
11.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028117000013
Документация
- 04.05.2017
- Аукционная док.кондитерка (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2017 №0320200028117000013-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.04.2017 №0320200028117000013-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.04.2017 №0320200028117000013-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная док.кондитерка
- 20.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.04.2017 №0320200028117000013-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.04.2017 №0320200028117000013-3 (Печатная форма)
- 14.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.04.2017 №0320200028117000013-1 (Печатная форма)
- 04.04.2017
- Аукционная док.кондитерка.doc
- Аукционная док.кондитерка (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса