Тендер: Поставка тонометров механических для стационара ЯНЦ КМП
Начальная цена
14 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018021000100
Документация
- 08.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.06.2021 №0316100018021000100-2 (Печатная форма) 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2021 №0316100018021000100-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 04.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 43 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2021 №0316100018021000100-1 (Печатная форма) 95 КБ
- 26.05.2021
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки.docx 62 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 16 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xlsx 37 КБ
- Часть 4. Проект Контракта.docx 61 КБ
- Извещение 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2021 №0316100018021000100 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.05.2021 №0316100018021000100 19 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
147,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса