Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100000617000089
Документация
- 24.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0316100000617000089-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0316100000617000089-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Документация_кроссовер.rar
- Документация_кроссовер (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация_кроссовер.rar
- Документация_кроссовер (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса